Проблемы с досрочным погашением кредита - подача заявления и возможность требования неустойки
Оплатила досрочно кредит 19.08.2015 г. в банке сказали заявление о досрочном погашении писать не надо, т.к.сумма спишется сама и кредит закроется. На данный момент когда я звоню в банк мне отвечают то что банк решает вопрос о досрочном погашении, ждите! Могу ли я с них потребовать неустойку ведь когда я звонила в банк мне сказали что решение они датут от 5 до 30 дней!? Как вообще быть с этим вопросом и могут ли они так долго это решать и законно ли это и что я могу им в этой ситуации предъявить?
Юлия, вам уже отвечали на ваш вопрос