Должна ли я платить за обслуживание лифта, если живу на втором этаже, а лифт останавливается на 1; 3; 5; 7 этажах?
Лучший ответ
должны, только надо написать письмо в ДЕЗ и т.д. чтобы лифт был в исправном состоянии, в противном случае вы можете указать, что если лифт сделан не будет, то тогда пусть ДЕЗ не взымает с вас плату за него.
Самовольно не платить за лифт вы не можете, только с согласия спец. служб отвечающих за лифт.