План-график закупок опубликован в ЕИС, договор оказания услуг доступа к интернету будет заключен, а гарантийное письмо направлено в декабре 2015 году - как составить договор и оплатить счет за янв
План-график закупок бюджетным учреждением опубликован в ЕИС 25.01.2016 г. Договор оказания услуг доступа к интернету будет заключен 08.02.2016 г. В декабре 2015 г. поставщику услуг направлено гарантийное письмо с просьбой не прекращать оказание услуг до доведения лимитов. Услуги оказываются с 01.01.2016 г. Как правильно составить договор. И можно ли оплатить счет за январь.
Здравствуйте. В договоре укажите, что условия заключенного договора применяются к отношениями возникшим, с 01.01.2016г. Как подпишите договор и оплатите.