Вопросы и аспекты траста - плюсы и минусы, организация, связь с завещанием и права дочери
У меня такой вопрос. Заведомо оговорюсь, дело происходит в Италии. Но мне нужна именно ваша консультация. Мой отчим хочет открывать траст, чтобы его жена, моя мать, могла использовать его имущество для развития малого бизнеса, делается подобное, чтобы по завершению судебных разбирательств былых лет у него не могли ничего отсудить, он бывший полицейский и судится уже много лет с полицией, так как уверен, что его многие годы обманывали с зарплатой. В общем, там много бюрократии. Доверенными лицами будут выступать моя мать и дочь отчима. Большого доверия к его дочери нет, но они многие годы не общались, теперь когда налажен контакт, он стал ей больше доверять. Какие права имеет его дочь в таком случае? Моя мать вышла замуж и заключила соответствующий документ, в котором написано: не претендует на имущество; - следовательно, может выступать доверенным лицом в данных отношениях. Можете рассказать о плюсах и минусах траста? Что получается в связи со смертью отчима? Может ли траст выступать замещающим завещанию? Он не хочет, чтобы его имущество могли отсудить или чтобы оно отошло его детям от первой жены. Хочет, чтобы его недвижимость и деньги - работали. Он немного знает о трасте и его организации. Говорит что никаких рисков - нет. Пожалуйста, расскажите, полностью доверяю вашей компетентности.
Вопрос задаю повторно, так как ответа так и не услышал. Прошу объяснить что есть Траст, плюсы и минусы. В общности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос не только касается траста. Ответы в рамках платной консультации.
Траст это когда несколько организаций управляются из одной организации.
Смотря какой вид деятельности и его компетенция в этом.
И нужно ли матери быть поручителем. Для чего. Какой ваш в этом интерес.
Как будут распределены доли и управление в фирме.