Я 7 лет на пенсии в данный момент имею стаж 40 лет Должна быть добавка к пенсии,
Лучший ответ
Добрый день! "Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
С 01.02.2016г. Не работающим пенсионерам будет проиндексирована пенсия на 4%, а работающие пенсионеры только с августа 2016 г. получат надбавку."