Неправомерная переадресация номера и непромедление оператора - возможность оспорить решение суда
Здравствуйте в случае решения суда без вашего участия, вам следует его оспорить, судья отменит решение и назначит повторное рассмотрение с Вашим участием
Здравствуйте.
Выписку сначала выписку сделайте
Здравствуйте, Евгений!
Решение суда оспорить возможно, тем более заочное. Апелляционная жалоба на решение районного суда подается в течении 30 дней со дня его принятия. Если срок пропущен, вместе с жалобой подается заявление о восстановлении срока на обжалование по причине - не извещения Вас. В апелляционной жалобе все подробно изложить, так же написать, что в заседаниях не участвовали не извещались.