Вопрос о возможности получения дополнительной площади для мужа в ситуации с пропиской и собственностью
Помогите пожалуйста разобраться со сложившейся ситуацией. Мой муж на данный момент лежит в больнице, у него открытая форма туберкулеза. Мы с дочерью проживаем вместе с ним в приватизирован ной однокомнатной квартире, в которой муж является собственником. Общая площадь квартиры 39.1 кв. м. Муж и совершенно летняя дочь прописаны в ней более 10 лет, я имею свою собственность в качестве однокомнатной квартиры, общая площадь которой 34.8 кв.м, но в этой квартире прописан мой 88 летний дядя. Т.к в моей собственности проживает более 10 лет по данный момент дядя и не ущемляв его права, имеет ли право мой муж получить дополнительную площадь?