Вопросы участника государственной программы по переселению в Россию о продолжении службы в ВС РФ и отсутствии отметок о службе в Казахстане в военном билете
Попытаюсь в крации описать суть вопроса. Я являюсь участником государственной программы по добровольному переселению соотечественников в Российскую Федерацию
Имел гражданство Казахстана, с ноября 1995 года по май 2013 года проходил службу в пограничных войсках Казахстана, уволился по кончании контракта, так как стал участником программы,
в/звание прапорщик, на данный момент мне 39 лет.
При получении российского военного билета в графе служба отметки отсутствуют, в графе воинское звание, прапорщик.
Вопрос: 1) Могу ли я продолжить службу в рядах ВС РФ?
2) Правомерно ли мне не вписали стаж службы в РК в военный билет?
Заранее спасибо.