Производственная травма в 2007 году - как получить компенсацию и защитить свои права
В 2007 году я упала на работе и повредила позвоночник! Я написала, как производственная травма, но потом меня заставили написать что якобы по дороге домой! Свидетели бояться что после того как они помогут мне их уволят! Я хочу возобновить это дело, хочу чтобы выплатили мне конпенсацию! Какие права я имею? Куда надо обратится? Какие бумаги для этого нужно? И сколько может стоить конпенсация?
Ольга, не думаю, что вы выиграете это дело в суде,т.к. подписали заявление ,что это не производственная травма, да к тому же прошло уже 3 года с того момента.