Как вернуться в Казахстан для получения паспорта после освобождения из тюрьмы в России, будучи признанным лицом без гражданства?
У меня есть свидетельство орождении с казахстана. В 1997 году я переехал в россию с родителями. Потом сел в тюрьму. Сейчас я освободился и хочу вернуться на родину для получения паспорта. Как мне это сделать. В россии я признан лицом без гражданства.
Лучший ответ
Ехать в Казахстан и получать паспорт
Ответ неверный.