Какие льготы на детей могут быть доступны при разводе и отсутствии алиментов от бывшего мужа?

Я официально в разводе, имею двух детей 12 и 2,5 лет. Бывший муж нигде не работает, поэтому на алименты не подавала, хотя исп. лист на руках. На какие льготы на детей я могу расчитывать, и что для этого необходимо?

Лучший ответ

Ни на какие льготы не можете рассчитывать. Если Вас признают малоимущей, то можете оформить детские пособия, субсидию на оплату коммунальных услуг.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!