Можно ли будет взыскать алименты с иностранца после разводе, если он работает неофициально?
Как можно взыскать алименты, если бывший муж официально нигде не работает. На алименты подавала сразу после развода в 1999 г.
Исходя из даты - с 1999г. на сегодняшний день сумма алиментов накопилась приличная, поэтому через приставов возможно в счет задолженности забрать имущество. В любом случае вы должны сами регулярно напоминать о себе приставам
Добрый вечер! Если у Вас есть на руках решение суда, то Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. Если в службу судебных приставов Вы уже обратились, то действовать Вам нужно через приставов. Постоянно напоминайте о себе (передайте им список имущества мужа и возможных доходов). В случае отказа судебных приставов от взыскания, Вы сможете подать на них в суд на бездействие.