Право на долю в гараже - могут ли сестра истца отсудить долю вместе со свидетельством на собственность?

У моего отца есть гараж, разрешение на строительство было получено в 1981 году, с моей мамой (у которой была на тот момент уже 5-летняя дочь-моя сестра) брак был зарегистрирован в 1983 году, но на тот момент они проживали вместе и гараж строили вместе. Документы на гараж в то время не были оформлены надлежащим образом и оформляются только сейчас на отца. Свидетельство на собственность планируется получить в 2016 году. Мама умерла 2003 году. Моя сестра не была удочерена моим отцом, проживали мы все совместно до смерти мамы. Вопрос: имеет ли право на долю в этом гараже моя сестра и сможет ли она отсудить эту долю?

Лучший ответ

Вероятнее всего, что не сможет отсудить.