Как подать документы в комиссию по трудовым спорам в случае лишения премий работодателем и отказа оплачивать переработку?
Вопрос как подать документы в комиссию по трудовым спорам суть вопроса!?
Работодатель не обоснованно в течении трёх месяцев лишает нас премии на письменные запросы по какой причине нас лишили нет ответа листы ознакомления приходят на 1 месяц позже когда заработная плата выплачена и в эту выплату уже прошло удержание премии, на отказ от подписи листа ознакомления и разъяснения причин ответов нет. Так же персонал работает по 16-18 часов, ставят в табель 11 переработку оплачивать не хотят. Документы все для подтверждения есть, как подать документы и что для этого нужно?