Разгадка загадки - почему так много предложений о кредитах с плохой кредитной историей?
Что стоит за огроимным количеством предложений о предоставлении кредита, от разных компаний, яко бы действующих от лица банков. По паспорту с плохой историей обещают кредит от 100 000 до 5 млн.
Лучший ответ
Это мошенники! Вас в конечном счёте подведут к покупке документов или какой-нибудь предоплате и исчезнут!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!