Возможные последствия статьи 166 часть 1 при отсутствии официального трудоустройства, наличии несовершеннолетнего ребенка и отсутствии регистрации - роль бесплатного адвоката.
Какие могут быть последствия по статья 166 часть 1. если я не привлекался официально трудоустроен есть несовершеннолетний ребенок, на учете не где не состою... Если даже будет бесплатный адвокат?
Лучший ответ
Бесплатный адвокат ни чего делать не будет. Наймите адвоката. Статья конечно не очень серьезная и репутация у вас не испорчена. Шансов много при условии нормального адвоката.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Штраф, ограничение свободы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!