Если мачеха после смерти отца вывезла все имущество на часть которого мы хотим подать на раздел, что мы,его дети
Если мачеха после смерти отца вывезла все имущество на часть которого мы хотим подать на раздел, что мы,его дети, можем в этом случае сделать?
Лучший ответ
написать заявление в милицию
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,А ЕСЛИ МЫ С ОТЦОМ НЕ ПРОЖИВАЛИ, НО СЕСТРА ПРОПИСАНА С НИМ,МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА РАЗДЕЛ?ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!