Нальчик, 30.01.2016, 22:27

Как вернуть участок земли после незаконного отобрания - опыт мужчины из города

Вопрос №9575468 из г. Нальчик
опубликован 30.01.2016, 22:27
Мы с мужем хотели поставить не большой магазин возле нашего двора. Сделали межевание и кадастровый паспорт. Оценку аренды. И когда были торги у нас отобрал эту землю приезжий мужчина из города. Эта земля ему не нужна. Он вымогает у нас деньги за то чтобы он не заключал договор аренды. Можем ли мы что то сделать что бы вернуть этот участок? У нас не осталось даже въезда во двор!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вымогают деньги, можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ).

29.02.2016, 18:20

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Обжаловать результаты торгов, если Вы считаете, что они проведены с нарушением.

30.01.2016, 22:30

Здравствуйте! Торги прошли без нарушений. но потом он стал вымогать деньги! Куда мне нужно обратится?

30.01.2016, 22:47