Мурманск, 31.01.2016, 01:25

Возможные последствия после разговора на повышенных тонах с следователем в полиции - можно ли меня привлечь за нетактичное отношение?

Вопрос №9575521 из г. Мурманск
опубликован 31.01.2016, 01:25
Состоялся разговор на повышенных тонах со следователем в отделе полиции (я накричал, доканали) не в процессе каких либо следственных действий. Я заявитель, полгода назад-другого статуса у меня нет! Затем я написал жалобу в отделе, на следующий день прокурору и начальнику следствия. Прошло три дня - тишина! Могут ли меня привлечь за нетактичное отношение или оскорбление следователя? Никаких свидетелей гражданских не было, кроме сотрудника! Или хотели бы, протокол составили бы тут же и. Тд Спасибо! Я так и надеялся! Хотели бы и могли бы составили бы наверное протокол в деж. части! Пока я был в отделе. И писал жалобы, следователь пыталась попасть в мою квартиру! Обещали другого следователя! Сколько же мне ждать когда позовут по 319 УК? Я же должен знать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, ответили Вам! Успокойтесь и возьмите себя в руки.

30.01.2016, 22:31
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Спасибо! Ещё сутки ! Тишина

31.01.2016, 22:17

Ну вот и хорошо, а Вы переживали.

31.01.2016, 22:49

Пока так! Будем надеятся что все как вы говорили за задним числом это уже будет преследование за мои жалобы

01.02.2016, 00:23