Внучка и дочь хотят приобрести жилье в Петербурге в память о военной блокаде - возможны ли льготы на покупку?

Вопрос такой. Моя бабушка, ныне покойная, в блокаду жила в Петербурге, возила хлеб по дороге жизни, осталась жива, моя мать-её дочь родилась в Петербурге в военное время. Когда закончилась война, у них не получилось остаться в городе, так как они предпочли обеспечить жильем родственников, которых нужно было вернуть из эвакуации. Так они и не вернулись в Петербург. Я, внучка и дочь, хочу приобрести жильё и перевезти сюда маму из Псковской области. Возможны ли какие то льготы на покупку в память о военном подвиге бабушки.

Лучший ответ

Из того, что Вы сообщили оснований для получения каких-либо льгот для Вас или членов Вашей семьи нет.

Здравствуйте! К сожалению,нет.