Нас было троя мы били не группой а по одному и после того как мы подрались он сам отдал телефон без приминения силы что делать?
161 ч.2 пункт А,Г если тел был возврашен?, поначалу небыло мысли заберать телефон у пострадавшего. Нас было троя мы били не группой а по одному и после того как мы подрались он сам отдал телефон без приминения силы что делать? Я уже привлекался по статья 161 часть 1 ДВА РАЗА.
Лучший ответ
Вы сами хоть верите в то что рассказываете? Что делать?! Скорее всего на этот раз Вам не избежать реального лишения свободы.