Стоит ли владельцам личных автомобилей нести административную ответственность за круглосуточную стоянку на приподъездных тротуарах?
Должны ли нести административную ответственность владельцы личных а/м, устраивающие круглосуточную стоянку на приподъездных тротуарах? Машины занимают очищенный от снега тротуар, пешеходы вынуждены ходить по накатанной проезжей части.
Лучший ответ
Здравствуйте, да за это есть адм.наказание
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!