Надбавки и проценты для машиниста-кочегара 4 разряда угольной котельной

Вопрос №9576839 из г. Троицкое
опубликован 31.01.2016, 07:03

Меня зовут Виталий Викторович. Подскажите пожалуйста какие надбавки и в каком количестве (%) полагаются машинисту-кочегару 4 разрядя угольной котельной. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеется ввиду Надбавки к Заработной плате, т.е. Вредность, ночные и т.д. ит.п.

31.01.2016, 07:12

Дополнительный отпуск положен

31.01.2016, 07:17

Есть право на досрочное пенсионное обеспечение

31.01.2016, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Имеется ввиду Надбавки к Заработной плате, т.е. Вредность, ночные и т.д. ит.п.

31.01.2016, 07:12

Дополнительный отпуск положен

31.01.2016, 07:17