Полиция России - разъяснение пункта 8 статьи 29 закона о приеме на службу граждан в полицию в отношении лиц, имевших гражданство других стран

Вопрос №9576871 из г. Самара
опубликован 31.01.2016, 07:13
Разъясните п.8 ст.29 закона о полиции., хочу устроиться в полицию, но в 2011 получал гражданство казахстана, в 2016 году вышел из него. Сейчас гражданин россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно устроиться

31.01.2016, 07:39

Статья утратила силу

31.01.2016, 07:16

То есть я могу устроиться на работу в полицию?

31.01.2016, 07:17