Конфликт в семье - свекровь выгоняет бабушку из муниципальной квартиры, сколько времени бабушка может находиться там?
У меня такая ситуация, я проживаю с мужем и детьми по прописке мужа и своих несовершеннолетних детей, ко мне приехала моя бабушка посидеть с моими детьми пока я решаю свои дела, но свекровь препятствует этому и выгоняет бабушку с квартиры, подскажите пожалуйста может ли свекровь выгонять её с квартиры и сколько по временни моя бабушка может находиться в ней, квартира находиться не в собственности она муниципальная.
Лучший ответ
Законодательством это никак не обговорено. Должны между собой этот вопрос решить.
решите свои вопросы полюбовно.