Возможна ли приватизация квартиры в найм от жилищного фонда при получении соц. ипотеки при президенте РТ в 2006 году?
Можно ли приватизировать квартиру, полученную по соц. ипотеке в найм от государственного жилищного фонда при призиденте РТ в 2006 году?
Уважаемая Сария
Для того чтобы ответить на ваш вопрос необходимо детально изучить все имеющиеся у Вас документы, поэтому вы можете обратиться управу вашего района, города в жилищный отдел, где вам должны дать ответ именно по вашим документам.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"
Добрый день Сария!
В Вашей ситуации приватизировать социальную квартиру запрещается. Но в случае того, что если Вы ранее состояли на общей городской очереди по улучшению своего жилого фонда, тогда Вы сможите подать документы в отдел по распределению жилой площади о рассмотрении вопроса по приватизации соц-ипотечного жилья.
С уважением
Валтер Весикко