Какие меры принять в случае незаконного заселения и использования комнаты в коммунальной квартире?

Какие действия нужно предпринять по отношению к лицу (лицам), которые проживают в комнате в коммунальной квартире без согласия соседей, собственник (и) одной из комнат так скажем впустиличеловека, присматривающего за данной комнатой, так как собственники там давно не живут, так вот данный человек постоянно приводит каких то людей, люди проживают, а в данный момент приводит лиц и показывает, не у кого не спрашивая, освободившуюся комнату, (которая принадлежит гос-ву, комнату после освобождения не принимали, т.е. не опечатана и нет замка даже.), показывает разным лицам, и вероятно хочет сдать не законно, можно ли привлечь к уголовной ответственности в случае незаконного заселения туда лиц, или использования данного помещения в своих целях не имея на него не каких прав. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте! По данному вопросу нужно обратиться к своему участковому.

Мне не понравился Ваш ответ.