Проблемы с соседями - незаконное строительство и нарушение границ участка. Как решить ситуацию?
У меня такая вот проблема не знаю что делать. Соседи сбоку лет 5-7 назад построили гараж-сарай в плотную с моим участком, даже не спросивразрешения (местами вроде как даже перешли границу участка). Также сделали часть ската крыши в мою сторону. Зимой весь снег падает с крыши в мою сторону, летом дождевая вода. Также у них есть баня в 5 метрах от сарая тоже стоящая возле моего участка с ней те же проблемы.
Слышал то что от забора соседа постройки должны находиться на расстоянии, на кокам точно не знаю.
Хотелось бы узнать что можно с ними сделать? И куда обратиться?
Заранее спасибо.
В суд обращайтесь с заявлением, что бы обязать соседей переносить гараж