Возможно ли просить рассрочку платежей в заявлении о уменьшении неустойки или каком-либо другом заявлении на заседании суда?
Скажите пожалуйст. Рассрочку платежей можно прямо на заседании суда просить в заявлении о уменьшении неустойки или в другом заявлении какомто? Если отдельно от неустойки, то в каком? Спасибо.
Уважаемая Галина г.Курган !
Вы вправе на этапе исполнительного производства в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 31.01.2016г
Здравствуйте! Заявление на рассрочку подают после получения судебного решения и вступления его в законную силу