Проблемы с передачей нашего купленного дома - куда обратиться?
Мы с мужем купили дом (50%) ипотеки. По договору купли-продажи продавец обязуется освободить помещение не позднее 5 ти дней с момента гос. регистрации права собственности. Св-во мы получили 26.01.16,но дом нам передавать отказываются. Заявление в отдел полиции написали, но реакции нет никакой. В съемном жилье с заврашнего дня мы жить больше не можем и в свой дом въехать тоже. Как быть нам теперь быть и куда обратиться.
Лучший ответ
Вместе с участковым идите - меняйте замки, и выселяйте жильцов.
Если это не поможет - идите в суд. В ходе судебного разбирательства возможно выселить их, компенсировать расходы, наказать на деньги.
Потребуется помощь - звоните 38-193-38
Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о выселении