Куда обратиться т.к. в кумленном нами жилье продавец продолжает жить.
На руках уже свидетельство на собственность с обременением на два месяца по МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ без кредита т.к.детям более трёх лет. Продавец отказывается покидать жильё в сроки указанные в договоре купли-продажи, и отдавать документы на дом, до выплаты пенсионным фондом оставшейся суммы. Восемдесят семь процентов от цены жилья продавец получил от нас наличными, т.к. своё жильё мы продали и нам надо срочно его освободить. Куда обратиться т.к. в кумленном нами жилье продавец продолжает жить.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с требованием о выселении т.к. вы уже собственник дома.
Спасибо за ответ!