Изменения в уставе ЗАО - изменение наименования, увеличение уставного капитала и добавление нового акционера
Увеличение уставного капитала может быть осуществлено путем размещения дополнительных акций (п. 1 ст. 28 Закона об АО). Размещение дополнительных акций и иных эмиссионных ценных бумаг может быть осуществлено обществом посредством подписки (п. 1 ст. 39 Закона об АО).
В соответствии с п. 2 ст. 12 Закона об АО внесение в устав общества изменений и дополнений (включая изменения, связанные с увеличением уставного капитала) осуществляется по результатам размещения акций общества на основании решения общего собрания акционеров об увеличении уставного капитала общества и зарегистрированного отчета об итогах выпуска акций.
Ответ не по существу вопроса.