Но плачу я.Подскажите какие надо собрать документы и все плюсы и минусы в этой ситуации.
Уважаемая Анна
подать на развод вы можете , а вот разделить счета это отдельный иск и возможен он только после того как у вас на руках будет решение суда об определении порядка пользования жилым помещением и главное в этом решении должно быть указано, что вам определен порядок пользования изолированной комнатой, вот тогда можно подать иск о разделении счета, т.к. по ЖК разделение счета не возможно, таким образом, данный вопрос может быть решен только по решению суда.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"
8-903-182-08-52, 988-27-12
Анна, не согласны в некоторых моментах с коллегами! Вы можете разделить счета и без иска, написав заявление в управляющую компанию. Что касается развода, то Вам необходимо предоставить свидетельство о заключении брака и документы, удостоверяющие личность.