Можно ли получать льготы на коммунальные услуги при пенсии по горячему стажу?
У меня такой вопрос: мой отец пошел на пенсию по "горячему стажу", работал в литейном цехе. Сейчас ему 59 лет, пенсия по старости не наступила. Может ли он рассчитывать на льготы на коммунальные услуги? У подруги тоже отец пошел по "горячему стажу" и автоматически получает льготы по коммунальным услугам.
Лучший ответ
Льготы по коммунальным услугам устанавливают местные власти., а не единый общероссийский закон.Какие конкретно льготы и каким категориям установлены в вашем регионе, вы может узнать в собесе.
Спасибо огромное за Ваш ответ))))