Вопрос собственности при разводе - что достанется мне и детям, если квартира принадлежит свекру?
Я вышла замуж 7 лет назад, все это время мы живём в квартире которую купил свекр ещё до нашей свадьбы и собственником является свекр. В этой квартире прописаны я, муж и двое наших детей. В случае развода что достанется мне и моим детям?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На квартиру свёкра ни Вы, ни дети претендовать не можете. Разделу между супругами подлежит только то имущество, которое было приобретено ими в период брака по возмездным сделкам.
Ничего не достанется. Собственник свекор.
Здравствуйте, если квартира принадлежит свекру,то Вы претендовать ни на что не можете