Пятигорск, 31.01.2016, 15:38

Наследование дома с учетом прописанных в нем родственников и их жизненной ситуации

Вопрос №9580378 из г. Пятигорск
опубликован 31.01.2016, 15:38
Отец завещал дом мне. В доме прописаны отец, мать, я,брат и его ребенок, который с ним не проживает ему 3 года. Отец и мать пенсионеры, инвалиды получают пенсию. Брат ни где не работает, после тюрьмы не берут да он и не хочет. Как будет делиться дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом будет ваш, согласно завещания, конечно если кто либо из наследников первой очереди не имеет права на обязательную долю в наследстве.

31.01.2016, 15:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А кто является наследником первой очереди?

01.02.2016, 23:56

супруги, дети, родители

02.02.2016, 08:24