Проблема с покупкой земли у старушки - Внук, завещанный землю, в тюрьме и не согласен на отказ

Я купил землю у соседки (старушки) она мне ее продала, во время проверки документов оказалась что она 15 лет назад завещала землю внуку (бабушка об этом забыла), внук сейчас находится в тюрьме. Что делать если внук не захочет писать отказную, и можно ли как нибуть добиться через суд.
Лучший ответ

Сделка купли-продажи прошла регистрацию в Росреестре? Если да, но беспокоиться Вам не о чем.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Наследовать можно только то имущество, которое есть на день смерти наследодателя (завещателя).

Мне не понравился Ваш ответ.

Завещание роли не играет при продаже земельного участка

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!