Возможно ли регистрировать брак с просроченным паспортом и затем его обменять?
Моей племяннице 4 февраля 2016 года будет 20 лет. 5 марта 2016 года у неё регистрация брака. Возможно ли со старым паспортом расписаться и после произвести обмен? Или в ЗАГСе уже не примут с просроченным паспортом?
Лучший ответ
Нет, в ЗАГСе уже по недействительному паспорту регистрировать не имеют права.