Как требовать компенсацию за неправильно составленное заявление на пенсию
Это из вашего колдоговора следует? Знакомили ли вас с ним,есть ли ваша подпись? Т.е.-надо выяснить- когда было принято такое распоряжение(договор) и на кого распространяется, функциональные обязанности работника ОК попросите-обязана ли она была вам разъяснить ваше право?
Но ранее,что вы начнете это требовать(письменно)-обратитесь с заявлением:прошу дополнить мое заявление об увольнении словами"в связи с выходом на пенсию".
Но прошло уже 11 месяцев с момента увольнения и примут ли мое заявление дополнением с выходом на пенсию по истечению такого времени ко лдоговор нам второй экземпляр не давали на руки а расписоватся застовляли в кол договарах хочу написать в профсоюз и в трудовую инспекцию наша контора находится в другом городе ивсе заявления отправлялись по почте