Кто должен оплачивать вывоз мусора при ремонте квартиры - ситуация с председателем ТСЖ
Ремонт квартиры, вынесли мусор в подсобку, где стоят мусорные баки, председатель тсж настаивает, чтобы мы заказали машину и вывезли мусор за свой счет, это правильно?
Лучший ответ
Да правильно. Строительный мусор вывозится за счет собственника
Да, это правильно. ТСЖ не обязано вывозить ваш строительный мусор.
Нет,не правильно. Вы уже платите за вывоз мусора по квитанциям об оплате содержания жилья.