Если я,например, скажу что потерял приписное могут ли в новом написать, что я годен.
У меня в приписном написанно временно негоден к службе. Сейчас я здоров и мне очень нужно чтобы было написано годен. В военкомате в прохождении мед. обследования отказали. Если я,например, скажу что потерял приписное могут ли в новом написать, что я годен. Подскажите.
Алексей! Начнем с того, что утрата приписного свидетельства Вам ничего не даст. Его восстановят и на основании записей в Вашем личном деле поставят отметку об ограниченной годности к военной службе. Решение об отказе в прохождении медицинской комиссии незаконно и Вы вправе обжаловать данный отказ в вышестоящем военкомате и в суде. Для этого письменно обратитесь к начальнику 2-го отделения с просьбой провести медицинское освидетельствование, полученный письменный отказ Вы и будете обжаловать. Желаю удачи!