Как поступить, если оформили кредит на потерянный паспорт, который был найден через 2 дня?
Здравствуйте. Однозначно ничего не платите, у Вас не возникло таких обязательств (ст. 307 ГК РФ). Обращайтесь в полицию
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру и в Суд.
Пишите в полицию и готовьтесь к суду.
Самим вам будет очень сложно, банк просто так, даже если все будет очевидно, без суда вам долг не простит, более того их службы по взысканию долгов будут вам звонить.