Как вернуть автомобиль, который знакомый не возвращает после долгого пользования?
Помогите пожалуйста разобраться, Дала своему знакомому свой автомобиль, (он попросил его для личных нужд), обещал его вернуть через 3 дня, а уже прошло 10 дней, знакомый скрывается, не отвечает на звонки. Что мне делать в этой ситуации? Никаких расписок я с него не брала.
Как верно указала коллега - в судебном порядке. Это будет наиболее быстрый и надежный вариант. судебные издержки так же подлежат взысканию со "знакомого". Для профессиональной помощи можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.