Севастополь, 31.01.2016, 20:03

Нарушение условий работы и удержание зарплаты - Как защитить свои права в охранной фирме с несоответствующими выплатами

Вопрос №9582667 из г. Севастополь
опубликован 31.01.2016, 20:03
Устроились 15.12.15 г.работать в охранную фирму. 24.01.16 г. рассчитали за декабрь, как обещали по 1200 руб. за сутки (смену), но сказали, что за январь рассчет получим только после 20-го февраля. Приказ об увольнении с 24.01 16 г. подписали, материальных и финансовых претензий не имеем. Затем узнаем, что согласно какому то внутреннему приказу, который никто не видел и не подписывал, з/пл за январь будет из расчета не 1200 руб., а 417 руб. за смену (24 часа). И еще собираются вычесть за форму, которую мы сдали. Трудовых договоров на руки никто не получал. Подскажите как поступить в этом случае. Фирма зарегистрирована в московской области, а работает у нас в Севастополе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Обращаться в суд,другого выхода нет.

31.01.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В суд г.Ногинска (Московская обл.) обращаться из Севастополя ?

04.02.2016, 11:08

Да,по месту нахождения ответчика.

31.01.2016, 20:33