Проблемы с выплатой заработной платы - как получить задолженность от ликвидированной строительной компании
Есть ситуации где все бессильно! В феврале 2015 года произошла ликвидация ОООТрансстройтоннель, данная организация вела строительство Олимпийских объектов в г.Сочи, а именно строительство дублера Курортного проспекта. Заработную плату в организации прекратили выплачивать в 2014 году. (давали частями, процентами). Моя задолженность составляет 735000 р. Обращался в Администрацию президента два раза, эффект нулевой. Меняются конкурсные управляющие, нам на карты приходят поступления с разной периодичностью (с октября мне пришло примерно 30 т.р.из суммы 735000 р. Про выходные пособия при банкротстве речь уже не идет, хотя бы отдали заработанное! По моей задолженности было обращение в суд, был исполнительный лист, по словам юриста (которая занималась процессом) она отдала в банк Москва этот лист. С её слов ждем очереди на выплату. Скажите пожалуйста, что ещё сделать, куда обратиться, что бы получить начисленные но не выплаченные деньги?
Лучший ответ
Некуда вам обращаться. Вы все уже сделали.
Только когда произойдет выплата?????