Как правильно оформить расписку при вручении копии искового заявления в арбитражном суде?
да, достаточно отметить на втором экземпляре заявления, но желательно, что б ответчик заверил подпись своей печатью или штампом
Здравствуйте. Достаточно надписи и печати (штампа) на исковом заявлении о получении иска.
Т.е.получается, что мы направим в суд экземпляр иск.заявления с отметкой ответчика о получении им копии? а в приложении к иск.заявлению как указать сей факт вместо почтовой квитанции с уведомлением о вручении (как указано в ст.126 АПК)?
Указать : Копия искового заявления с отметкой ответчика о получении.
в описи приложения документов к иску - укажите - доказательство получения копии иска ответчиком