Конфликт с совладельцем участка - возможные последствия и риски для меня
Здравствуйте!пункт А я купил домовладение ,3,8 доли с определенным порядком пользования участка,в договоре записано определение,С отдельным въездом участок 2,5 сотки. а пункт Б купил позже меня такие 3,8 доли но у него 1,5 сотки с отдельным въездом. После 3х лет покупки домовладений сделали выкуп участка в равных долях, и теперь мой совладелец говорит ,что у него не хватает земли на его долю,и хочет чтоб я ему отдал въезд 0,5 сотки,чтоб было одинаковые участки по 2 сотки,определение порядка пользования было в 73 году ,не кто не оспаривал,что будет теперь?какое решение вынесет суд?
1. При покупки домовладения в долевом отношении в договоре купли -продажи были прописаны размеры и площадь земельного участка (согласно ранее определенного порядка)?
2. Если сосед обратился с иском какие конкретно требования он указал в иском?
3. Проводил он экспертизу или нет?
Не видя документов грамотно и правильно дать ответ какое решение вынесет суд НЕВОЗМОЖНО.
Данная категория дел относится к крайне спорной и суды принимаю решения в зависимости от многих факторов!
чтоб дать вам ответ нужно обстоятельно изучать документы
3. Проводил он экспертизу или нет?