Я живу один Хочу подарить дочке приватизированную квартиру что нужно и какие документы? Дочь проживает в другом городе.
Я живу один Хочу подарить дочке приватезированную квартиру что нужно и какие документы? Дочь проживает в другом городе.
Лучший ответ
Договор дарения, который подписывается и Вами и дочкой, кадастровый паспорт квартиры, Правоустанавливающие документы на квартиру, госпошлина за регистрацию в Росреестре.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
Необходимо составить договор дарения и подать документы в Росреестр для гос. регистрации перехода права собственности по договору дарения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
договор дарения и госпошлина
Вы мне очень помогли, спасибо!