Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете? Вы сейчас работаете?
Здравствуйте! ЦОН (далее НАО ГК "Правительство для граждан" ) работают в штатном режиме,
Забронировать очередь вы можете по номеру 1414 или через сайт.
С уважением Ивлев Роман Викторович.
Здравствуйте! МЫ сейчас работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, не работаю, не берут никуда.
Добрый вечер,
Комитет государственной безопасности прекратил свое существование в 1991 году. В настоящее время не существует такой структуры - КГБ СССР.
С уважением, И. Макаров.
Если КГБ-это квартирно-гостиничное бюро, то могут найтись организации с таким сокращением.