Как отсудить Ренту Договор пожизненного содержания с иждивением в случае наследования
Елена, разбираться с Вашей проблемой нужно на основе документов - договора, свидетельства о смерти. Вероятно, в Вашем свидетельстве опечатка.
Вы можете попробовать обратиться в суд о расторжении договора пожизненной ренты, возврате имущества и включении его в наследственную массу . Но практика по таким делам неоднозначная, все зависит конкретно от Вашей ситуации.
Елена, для этого нужны основания. Например, если дядя не выполнял договор. Надо знать все детали ситуации.
Где я могу ознакомиться с договором о пожизненном иждивении? Как я могу узнать о выполнении договора?